Хорди Торрас, капитан сборной Испании по футболу, выбыл на оставшуюся часть чемпионата Европы.

Мы должны осознавать, что нас ждет трудная и тяжелая игра », – добавил тренер« Барселоны », вспомнив 2: 2 на« Палау »в первом раунде.

Со своей стороны Уайльд думает только о добавлении трех пунктов. «Нам ясно, что это очень сложный соперник, но мы также знаем свои способности и должны выиграть игру», – пояснил бразильский оппонент.

В то же время лидер Inter Movistar получает Ríos Renovables Ribera Navarra в Алькала-де-Энарес, а занявший третье место, ElPozo, попадает в сложную аварию на трассе Magna Navarra.

Жеребьевка соревнований, проведенная в Логроньо, привела к тому, что эти две пары состоятся в первый день четвертьфинала, а вторыми будут матчи Марфил Санта-Колома-ЭльПозо Мерсия и Сантьяго Футзал-Монтесинос Хумилья.

Таким образом, действующий чемпион Кубка, Барселона, обречен противостоять лидеру лиги Интер Мовистар в полуфинале, если прогнозы оправдаются и обе команды Наварры превзойдут соответствовавшие им наваррские соперники в розыгрыше. .

С другой стороны таблицы, ЭльПозо и Сантьяго, две команды, которые также имеют титул Кубка в своем послужном списке, начинают как фавориты, чтобы сыграть в полуфинале.

В розыгрыше, проводившемся в Центре культуры Риохи, приняли участие основные местные и региональные органы власти, а также игроки восьми команд, которые будут играть в турнире и которые получили к нему доступ благодаря своей классификации в первой половине лиги.

Основываясь на этой классификации, Интер Мовистар и ЭльПозо Мурсия были назначены руководителями серий и, следовательно, сыграют свои четвертьфинальные матчи в другой день, и, если они пройдут два раунда, они смогут встретиться только в финале.

«Это не просто Кубок», – подчеркнул президент Национальной футзальной лиги (LNFS) Хавьер Лозано, поскольку он совпадает с серебряным юбилеем этой организации, «и поэтому мы хотим, чтобы это было особенное событие», которые будут окружены другими спортивными мероприятиями, такими как «мини-кубок» и культурными мероприятиями.

В том же духе он заверил, что они намерены «сделать штаб-квартиру особенной» и «Логроньо предлагает гостеприимство и высокое качество всех необходимых нам услуг», – сказал Лозано, подчеркнув, что впервые, Все объекты Кубка продаются за два месяца до турнира.

Он пояснил, что на Кубке будет аккредитовано около двухсот средств массовой информации, включая, впервые, арабское телевидение Al Jazeera, с помощью которого сигнал о встречах достигнет более пятидесяти стран, а 24 страны присоединятся к тем, кто его получил. к данному моменту.

Он также поблагодарил за работу и преданность делу всех тех, кто сделал возможным существование Национальной футзальной лиги на протяжении 25 лет.

Жеребьевка была проведена лицом, ответственным за соревнования LNFS, Игнасио Висенте, и риоханским пелотари Аугусто Ибаньесом, «Титин III», которые извлекли мячи, соответствующие каждой из команд с одной стороны, а с другой – день, когда они должны играть.

Они не определили порядок игр, потому что это будет зависеть от решения телеканала Energy, который будет транслировать все игры и определять, какие игры будут первыми в каждый день.

Однако ясно то, что два фаворита, Интер Мовистар, лидер Лиги, и Барселона Алуспорт, третья в турнире лиги, сыграют в первый день, 13 марта, против двух команд Наварры, Magna Navarra и Ríos. Ремонт соответственно.

Две победившие команды выйдут в полуфинал, в то время как другая будет составлена ​​из победителей пар в пятницу, 14 марта, в которой Эль Посо Мурсия, второй в Лиге, стартует в качестве фаворита против Марфил Санта-Колома, который в настоящее время четвертый.

Сантьяго Футзал, шестой, стартует в качестве фаворита против команды, дебютировавшей в Кубке, Монтесиноса Хумиллы, которая вышла на турнир благодаря неожиданному первому раунду, но опустилась на девятое место в турнирной таблице.

Испания продолжает оставаться главным фаворитом в Антверпене-2014. Сегодня она выступила таковым против Словении. Двенадцать минут его соперник вытерпел с чистого листа, пока после удара Серхио Лозано Фернандао не вывел счет 0: 1. Это был первый импульс к победе «красных», которые уже без толчков контролировали табло.

Перед антрактом он уже выигрывал 0: 2. Рафа Усин контролировал мяч, развернулся им у стопы, носком ногой и плотно коснулся штанги в ворота соперника; финальный удар по матчу за счет преимущества в два мяча, превосходства в игре и количества шансов, которые Испания накопила после.

Словению уже только потревожила капельница. Рафа всегда был рядом, чтобы помешать любой попытке своего соперника отреагировать, как Ален Мордей в другом голе, который также продемонстрировал все свои рефлексы, чтобы остановить испанские амбиции, чтобы забить больше голов и окончательно приговорить к доминирующему, но все же открытому матчу.

Испания знала, что гол в ворота выведет их соперника в игру. Он не допустил этого, но, тем временем, он потерял игрока в полуфинале в следующий четверг против России: Карлоса Ортиса, который пропустит тот поединок из-за скопления карт в турнире, последний сегодня по раздаче, когда часы отсчитывали 33 минуты.

Неудача для Испании, пожалуй, самая тревожная за весь второй период, в котором он всегда чувствовал себя победителем матча, как бы Словения ни поднимала голкипера на последних минутах в поисках немыслимого камбэка, к которому он даже он не подошел, и Айкардо отделил его еще сильнее с 0-3 (м. 37) и 0-4 (м. 40), последний из его зоны за несколько секунд до конца.

Классический европейский футзал между двумя командами, сыгравшими в четырех финалах континентального чемпионата, три из которых выиграли испанцы, провел сине-синий первый тайм, тот, который носили мужчины во главе с Хосе Венансио Лопесом, и второй. наполовину покрасила в красный цвет, который носили русские.

Несмотря на потери двух ключевых игроков, Торраса и Ортиса, испанская команда подписала выдающиеся первые двадцать минут.

Он быстро взял под свой контроль игру с такой интенсивностью обороны, которая заключила его соперника в тюрьму и сделала вратаря Густаво лучшим игроком российской команды с бразильской манерой игры, которую ему дали пять национализированных игроков из этой страны. Тренер Сергей Скорович.

Густаво избежал нескольких мячей до перерыва, но не смог противодействовать зрелищной игре, которая означала первый гол для Испании, работу Лина после прекрасного паса назад, с единственной, Рауля Кампоса, в результате чего голкипер национальной сборной остался безоружным. Россия.

Испанский голкипер Рафа мало работал в первом акте, но продемонстрировал свои качества парой заметных интервенций.

Российская команда, также ослабленная двумя заметными пропусками, Пулы и Шаяхметова, возможно, пострадала в первом тайме из-за тяжести истории, которая почти всегда проигрывала поединки против Испании, но улучшалась во второй половине.

Фукин имел прекрасную возможность забить на 21-й минуте, которую испортил Рафа, но испанский голкипер не смог ничего сделать, чтобы остановить мощный бросок Сергеева с десяти метров на 23-м, после углового удара, который уравнял счет.

27-я минута была сумасшедшей. Был дождь из голов. Лысков вывел Россию вперед снова после розыгрыша углового, в котором испанская защита была очень сбита с толку, и девятнадцатью секундами позже Рафа Усин сыграл вничью, но подопечным Сергея Скоровича потребовалась всего 21 секунда, чтобы снова выйти вперед (3-2).

Испания, нервничая, обвинила в нанесении удара. Россия росла, и у нее были возможности увеличить свое преимущество.

В последние четыре минуты игры с Мигелином в качестве вратаря команда Хосе Венансио Лопеса поставила все, что у них было. И выиграл.

Мигелин сравнял счет с тремя голами, мощным ударом с низу (м.38) и вынужденным дополнительным временем, в котором россияне, не ясно, из-за страха или усталости, отступили, и Испания восстановила контроль над матчем, пока с Одна минута и 7 секунд до конца дополнительного времени Робиньо воспользовался очередной ошибкой в ​​защите европейских чемпионов и запечатлел финальный счет 4: 3.

Россия сняла «испанское проклятие» и в субботу в финале встретится с итальянской командой, которая в первом полуфинале обыграла Португалию со счетом 4: 3.

Это официально. Хорди Торрас, капитан сборной Испании по футболу, выбывает из турнира до конца чемпионата Европы. Каталонец получил травму в матче с Чехией, и врачи заверили, что он страдает растяжением второй степени внутренней боковой связки левого колена.

Тони Кинтана

Несмотря на эту ужасную новость, крыло «Барсы» хотело сохранять оптимизм и выражало поддержку фанатам этого https://intbot.ru/1xbet/ вида спорта и, прежде всего, своим товарищам по команде.

«Плохое – это еще не самое худшее, потому что оно не коснулось мениска, и поэтому нет необходимости в операции. До него осталось шесть-четыре недели, и подтверждено, что я больше не буду играть. Он испорчен, потому что это было случайно товарищи по команде просто говорят ему, что много сил, потери не имеют значения, потому что команда остается той же, и мы выйдем в финал », – сказал Хорди Торрас.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ОБРАЗЫ ТОРРАСА

Игорь, игрок «Барсы» в футзал, перенес успешную операцию в больнице Барселоны по поводу разрыва правой передней прямой мышцы бедра. Бразильский вингер получил травму во время тренировки на следующий день после игры «Интер Мовистар» и будет отсутствовать примерно десять недель.

Игрок, который был одним из четырех, кто не пропустил ни одной игры чемпионата, был одним из главных действующих лиц во время матча с Интер Мовистар. Он забил ничейный гол (2: 2) и не раз создавал хаос в защите соперника.